SUPERHEROES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SUPERHEROES » Поиск тут » Поиск


Поиск

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

https://38.media.tumblr.com/4169f38c890d6e50270863969a4182f3/tumblr_nkox7ql5RF1u3kolao3_400.gifhttps://33.media.tumblr.com/e6dc5f21a56d43084c4364b983202d63/tumblr_nkox7ql5RF1u3kolao5_400.gif

Доброго, всем желающим помочь и просто мимо проходящим!
Это новый тестовик по следующим жанрам: фантастика, способности, постапокалипсис, будущее. Но это не будет очередной форум, где вы просто напишете анкету и будете сами развивать сюжетную линию вашего персонажа. В любой момент мы сможем вмешаться и изменить условия и ситуацию. Ведь жизнь - штука непредсказуемая! Мы постараемся сделать все возможное, чтобы создать качественный форум, а не обыкновенную однодневку. У нас будут не просто акции на нужных, как сейчас модно, а прописаны определенные персонажи, на которых у нас будут свои планы, так что рекомендуем брать акционных персонажей, а не писать своих, тем более, что всегда можно что то изменить и подправить. Если вы желаете помочь, то  расскажите о себе и предоставьте примеры, если хотите быть у нас игроком - придержите внешность и оставьте связь. Без связи внешность придержана не будет!. А если вы просто хотите посмотреть, что у нас получится, и, возможно, только потом зарегистрироваться - просто оставьте связь.
Нужны модераторы, пиарщики.

И да, простите, что здесь нет супер яркого дизайна и вычурных хтмл-кодов. Это всего лишь пробник. Возможно, все еще будет.

2010 год. Америка взбудоражена появлением существа, ранее невиданного. Правительство захватывает сущность, никаких комментариев после. Газеты пестрят заголовками о внеземном происхождении сущности, печатаются фотографии, комментарии свидетелей, люди обсуждают, добавляя все новые и новый факты и слухи. Вскоре сущность становится не более, чем мифом, подобно пойманным русалкам. Информация о ней стирается, все доказательства объявлены фальсификацией.
В этот же год мир претерпевает изменения: у некоторых людей проявляются сверхспособности. Люди заинтересованы, насторожены, но далеко не все относятся к этому негативно. В течение пяти лет по всему миру появляется все больше одаренных. С чем это связано, люди не знают.
2015 год. В один день системы коммуникаций по всему миру рухнули. За этим последовала серия стихийных бедствий. Все источники электричества уничтожены. Люди в панике, но на этом их беды не заканчиваются. Появляются те, кого позже будут называть нелюдями, одержимыми, загонщиками или зараженными. Они выглядели в точности, как люди, более того, они когда-то ими и были. Но вели они себя не как люди, словно они были из другого мира. Они обладали сверхспособностями и активно применяли их для своей главной цели - уничтожения людей. Люди, обычные и одаренные, пытались бороться, но исправить положение не смогли. Некоторые одаренные впадали в приступы, во время которых тоже пытались уничтожить людей, но такие приступы длились недолго, после они снова становились собой, ужасаясь тому, что натворили. Апокалипсис пришел, когда его совершенно не ждали.
2035 год. Двадцать лет назад произошла гибель привычного людям мира. Выжившие адаптировались к новым условиям, научились бороться с нелюдями, контролировать приступы, которым были подвержены некоторые одаренные. Теперь люди жили в поселениях, обнесенных стеной. Автономные источники питания давали им электричество. В целом такое поселение напоминало обычный провинциальный городок. Только на стене дежурили часовые, а отряды разведчиков патрулировали территорию близ города, предупреждая появление нелюдей, сражаясь с ними, отводя угрозу от города.
Человечество так и не разгадало загадку появления нелюдей. А новые одаренные продолжали появляться. В любой момент любой человек мог внезапно открыть в себе сверхспособность. Кому-то везло, и они просто становились сверхлюдьми, кто-то в добавок к способности получал приступы, во время которых пытался убить людей вокруг. Эти приступы напоминали поведение нелюдей. Но как буйные связаны с нелюдями? Откуда появились нелюди? Почему они стремятся уничтожить людей? Ответов на эти вопросы никто так и не нашел.

Внешность придерживается по шаблону:

Код:
[i]Имя прототипа[/i] за [b]Ваш ник[/b]
Код:
[hide=999]Способ связи[/hide]

придержанные внешности

За АМС:
lee pace
tom hiddleston
emma stone
emilia clarke
miriam stein
shay mitchell
jamie dornan

Dylan О'Brien за Бамбуковая панда
Kaya Scodelario за Лунный пряник
Adelaide Kane за mordekai
Phoebe Tonkin за silverfox
Naomi Watts за жена дракона

+1

2

У меня два вопроса:
1. Еще один? Вы говорите, что не будете еще одним форумом. Будете. Потому, что кроме вас таких уже, по крайней мере, пять штук. Так что то, что очередные - 100%. Так вот, мой вопрос: зачем? Почему? Т.к. я у вас даже идеи не увидел. Многие пишут под сюжет, но игроки пошли нынче глупые, безвольные и ленивые, которые плевать хотели на сюжет, лишь бы внешность по вкусу и флудик хороший, а играть... Ну... как-нибудь потом. Не все, но большинство, увы.
2. Почему вы не идете к кому-то, кто уже существует, а создаете свое? По статистике, люди не будут набирать по 5 одного и того же, только в профиль (шутка про яйца).

И это не оскорбление вам, дорогие, это просто печальная статистика и резонные вопросы. Буду рад услышать ответ.

0

3

Вопрос
Добрый день, гражданин Вопрос.
Сюжет у нас есть, но появился он буквально на днях, и занести в описание еще не успели.
Мы не планируем создавать вечное противостояние людей-мутантов или банальные повседневки, где игроки измеряют размер и красочность аватара (это еще и к слову о причине нашего отделения). Нет. Мы хотим сделать свой антиутопический мир, где все куда сложнее, чем может показаться.

0

4

Милые дамы, вы, видимо, не совсем понимаете, от чего вообще были заданы такие вопросы. Каждый день всплывают, как грибы, словно после радиоактивного дождя, такие ролевые. Любой человек, который сюда придет, задаст вам один и тот же вопрос: что планируете? Вы сейчас, своим ответом, не даете никакой информации, т.е. просто предлагаете подписаться. Вот в чем проблема.

0

5

Вопрос
Я ответила выше, что мы просто не успели занести сюжет в описание. Пятница - не выходной, дела и работу не отменял никто.
Но если вас интересует конкретно сюжет, то немного расскажу.
Мы планируем мир, где люди выживают бок о бок с одаренными или мутантами - как вам будет удобнее, привычнее. Да, у них будут определенные противоречия, взаимные обвинения - куда же без них? Но бороться они будут далеко не друг с другом, а с самим миром, который стал много агрессивнее и изобретательнее.
Это наметки и вообще текстовик, где каждый желающий может оказать посильную помощь.

0

6

Вопрос
Приветствую! Под "не еще одним" мы имели ввиду, что постараемся сделать свой уникальный мир на уже знакомую тематику.
А по поводу сюжета, к сожалению, вы правы, что многие приходят только из-за внешности, поэтому мы и постараемся игру максимально оригинальной и неожиданной, а если кого-то это не устроит, то всегда есть кнопка "выход" простите за грубость.
Если вас интересует конкретный сюжет, то пока мы можем лишь немного приоткрыть завесу, т.к. все еще в процессе.
Среди всех "особенных" будут некие, как мы пока называем, частички пазла, которые соберутся воедино и создадут некий грандиозный бум, после которого мы пока продумываем детали.
Извините, если я вас не так поняла, и снова не дала нужного  ответа.

0

7

И да, простите, что здесь нет супер яркого дизайна и вычурных хтмл-кодов. Это всего лишь пробник..

Начнем с того, что дизайн у Вас уже довольно симпатичный и красиво сделанный.

В любой момент мы сможем вмешаться и изменить ваши решения

Эмм.. а вот это уже странно. По идее Мастер не должен изменять решения игрока, его задача это только описание реакции мира и (или) НПСов на эти решения о.О

0

8

Lethal Eliminator написал(а):

По идее Мастер не должен изменять решения игрока, его задача это только описание реакции мира и (или) НПСов на эти решения о.О

Я уверен, что имелись ввиду не те решения, о которых Вы подумали. К примеру, Вы сейчас задумали зайти в здание, что перед Вами, но внезапно путь загораживает противник.
Также в наших планах мир - общее описание сюжета появится уже сегодня - в котором часть решений, естественно, за вами, другая же, когда сознание некоторых будет контролироваться, решение будет уже за нами. Не пугайтесь, это будут лишь определенные установки, которые дадут вам, а вы уже непосредственно будете выполнять их и, по сути, не сможете воспротивиться, пока не "включите" свой мозг.

0

9

Два вопроса, которые меня интересуют...
Как скоро будет дополнительная информация? Скажем... Примерная дата открытия, примерное количество способностей на одно личико, плюс ко всему плата за эти способности чем-то, или же ещё информации по миру?
И второй...
Идея мне нравится, по этому и хочется увидеть ответы на первый вопрос... И оттуда выплывет второй, в какой форме можно придержать себе местечко, или же просто сказать: Хей, не теряйте, я с вами!

0

10

путник
Здравствуйте.

путник написал(а):

Как скоро будет дополнительная информация? Скажем... Примерная дата открытия, примерное количество способностей на одно личико, плюс ко всему плата за эти способности чем-то, или же ещё информации по миру?

К вечеру будет информация по миру. Или немного позже, к ночи, если не успею. Способность будет даваться одна, причем выбирать ее будут не игроки, а администрация в случайном порядке.

путник написал(а):

Идея мне нравится, по этому и хочется увидеть ответы на первый вопрос... И оттуда выплывет второй, в какой форме можно придержать себе местечко, или же просто сказать: Хей, не теряйте, я с вами!

Мы будем рады Вашему вступлению на любом этапе. Если хотите придержать внешность, зарегистрируйтесь, оставьте дополнительный способ связи и укажите, какую внешность желаете.

0

11

злой волк написал(а):

К вечеру будет информация по миру. Или немного позже, к ночи, если не успею.

Хорошие новости. Буду ждать)

злой волк написал(а):

Способность будет даваться одна, причем выбирать ее будут не игроки, а администрация в случайном порядке.

Хм... Интересно. Своего рода рождения персонажа, и подстроиться под это уже нельзя... С другой стороны будет много недовольных, но от этого лишь интереснее.

злой волк написал(а):

Мы будем рады Вашему вступлению на любом этапе.

Вступаю. Мне нравится идея и то, что я услышал.

злой волк написал(а):

Если хотите придержать внешность, зарегистрируйтесь, оставьте дополнительный способ связи и укажите, какую внешность желаете.

Уже и... Внешность. Сам долго думал. Остановлюсь на: Dylan О'Brien.

0

12

Бамбуковая панда
Держим Дилана за Вами.)

0

13

Бамбуковая панда написал(а):

Хм... Интересно. Своего рода рождения персонажа, и подстроиться под это уже нельзя... С другой стороны будет много недовольных, но от этого лишь интереснее.

Да, выход из зоны комфорта, так сказать. Пусть будут недовольные, но идея, я думаю, достаточно интересная, чтобы привлечь игроков.

Бамбуковая панда написал(а):

Уже и... Внешность. Сам долго думал. Остановлюсь на: Dylan О'Brien.

Держим за Вами.

0

14

Лапушки, вы меня очаровали, придержите мне внешность  :flag:

Код:
[i]Kaya Scodelario[/i] за [b]Лунный пряник[/b]

0

15

Лунный пряник
Крепко-крепко держим!)

0

16

вечера)

где игроки измеряют размер и красочность аватара

то есть вы против хорошей графики? если так, то у меня для вас новость - людей в первую очередь привлекает обложка, пусть на разноцветная, но качественная, а потом уже все остальное.

0

17

кара, Доброго вечера.
Нельзя вырывать фразу из контекста, т.к сразу извращается смысл.
Мы ни в коем разе не против хорошей графики. Речь шла о форумах, где самой сутью является повседневная жизнь (но позиционируют себя, как форум по способностям); где в цене броская внешность на аве по типу моделей виктория сикрет.

0

18

будьте добры

Код:
[i]adelaide kane[/i] за [b]mordekai[/b]

зарегистрируюсь как только интернет перестанет лагать уже третий раз пытаюсь отправить это сообщение

0

19

mordekai
Придерживаю для Вас. Как зарегистрируетесь, оставьте дополнительный способ связи.

0

20

хочу внешность Phoebe Tonkin

0

21

silverfox
Ата-та, что без шаблона. Но я придержал.

0

22

злой волк написал(а):

оставьте дополнительный способ связи.

во-от))

0

23

mordekai
Отлично.

0

24

Определилась...

Код:
[i]Naomi Watts[/i] за [b]жена дракона[/b]

0

25

жена дракона
А я думала, что Фокс)

0

26

Появилась первая информация о сюжете!

+2

27

Ждем дизайн и открываемся.

0

28

милые, вы ещё не открылись?)

0

29

PR
Все еще загвоздочка с дизайном, но вот http://invasionofeve.rusff.me/ - ждем Вас)

0

30

Мы открылись!

http://sg.uploads.ru/GrWvl.gif

0


Вы здесь » SUPERHEROES » Поиск тут » Поиск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно